Завтра в Орле стартуют Чемпионат и Первенство города по мини-футболу (расписание игр)

27.11.2015

Завтра в Орле стартуют Чемпионат и Первенство города по мини-футболу.

Об этом сообщает «Орёлспорт».

Игры Чемпионата будут проходить в с/к «Сталь» (Рощинская, 12), игры Первенства — в Городском центре культуры (Комсомольская, 261А) и Городском спортивно-оздоровительном центре (Маринченко, 9Б).

Подробное расписание игр:

ЧЕМПИОНАТ

28 ноября (суббота)

09:30 Альтаир — Орловский р-н

11:00 АЛРОСА — Аттракцион

12:30 Экотек — Динамо

17:00 ОБ — 909-й квартал

18:30 ОрЮИ — Тореадор

20:00 Стрелецкое — Юнайтед

29 ноября (воскресенье)

12:00 Орловский р-н — Стрелецкий

13:30 Тореадор — ОБ

15:00 Динамо — ОрЮИ

16:30 Аттракцион — Экотек

18:00 Юнайтед — АЛРОСА

19:30 Академия ФСО — Альтаир

5 декабря (суббота)

09:30 909-й квартал — Тореадор

11:00 ОБ — Динамо

12:30 АЛРОСА — Орловский р-н

17:00 Стрелецкий — Академия ФСО

18:30 ОрЮИ — Аттракцион

20:00 Экотек — Юнайтед

6 декабря (воскресенье)

12:00 Динамо — 909-й квартал

13:30 Аттракцион — ОБ

15:00 Орловский р-н — Экотек

16:30 Академия ФСО — АЛРОСА

18:00 Альтаир — Стрелецкий

19:30 Юнайтед — ОрЮИ

12 декабря (суббота)

09:30 Тореадор — Динамо

11:00 909-й квартал — Аттракцион

12:30 АЛРОСА — Альтаир

17:00 Экотек — Академия ФСО

18:30ОрЮИ — Орловский р-н

20:00 ОБ — Юнайтед

13 декабря (воскресенье)

12:00 Академия ФСО — ОрЮИ

13:30 Альтаир — Экотек

15:00 Стрелецкий — АЛРОСА

16:30 Орловский р-н — ОБ

18:00 Аттракцион — Тореадор

19:30 Юнайтед — 909 й квартал

19 декабря (суббота)

09:30 Динамо — Аттракцион

11:00 909 й квартал — Орловский р-н

12:30 Экотек — Стрелецкий

17:00 ОБ — Академия ФСО

18:30 ОрЮИ — Альтаир

20:00 Тореадор — Юнайтед

20 декабря (суббота)

12:00 Орловский р-н — Тореадор

13:30 Академия ФСО — 909 й квартал

15:00 Альтаир — ОБ

16:30Стрелецкий — ОрЮИ

18:00 АЛРОСА — Экотек

19:30 Юнайтед — Динамо

26 декабря (воскресенье)

09:30 909 й квартал — Альтаир

11:00 ОБ — Стрелецкий

12:30 Динамо — Орловский р-н

17:00 Тореадор — Академия ФСО

18:30 ОрЮИ — АЛРОСА

20:00 Аттракцион — Юнайтед

27 декабря (воскресенье)

12:00 Стрелецкий — 909 й квартал

13:30 Орловский р-н — Аттракцион

15:00 Академия ФСО — Динамо

16:30 Альтаир — Тореадор

18:00 Экотек — ОрЮИ

19:00 АЛРОСА — ОБ

3 января (воскресенье)

12:00 ОБ — Экотек

13:30 909 й квартал —АЛРОСА

15:00 Тореадор — Стрелецкий

16:30 Динамо — Альтаир

18:00 Аттракцион — Академия ФСО

19:30 Юнайтед — Орловский р-н

ПЕРВЕНСТВО

28 ноября (суббота)

Место проведения: Городской центр-культуры

11.00 Катрапс — Гамма

12.00 Лабиринт — Сатурн

13.00 Магистраль — Промвент

14.00 Бауэр — Спорт-Альянс

15.00 Командор-99 — Россести

16.00 ДЮСШ№ 3-98 — ПМС-104

17.00 Александровский сад — СБ-Агро

Место проведения: Городской спортивно-оздоровительный центр

14.00 Фригогласс — ОГИЭТ

15.00 ОрТПС — ДЮСШ№ 7

16.00 Русичи-2000 — Инвентос

18.00 Орловский район-2 — Анкорс

19.00 ОЗиМ — Ника

29 ноября (воскресенье)

Место проведения: Городской спортивно-оздоровительный центр

13.00 Русичи-2000 — ПМС-104

14.00 Анкорс — ОЗИМ

15.00 Центр-Русичи — Александровский сад

16.00 Катрапс — Лабиринт

17.00 Магистраль — ШОТ

18.00 Промвент — Динамо-СК

19.00 Сб-Агро — Сатурн

Место проведения: Городской центр-культуры

10.00 Ника -Спорт-Альянс

11.00 ДЮСШ№ 7 — Орловский район-2

12.00 ОрТПС — Бауэр

13.00 Россети — ДЮсш№ 3-98

14.00 Командор-99 — ОГИЭТ

15.00 Инвентос — Фригогласс

оцените информацию по 5-бальной шкале

Короткая ссылка obl1.ru/~/18994

Добавил новость: 

Другие новости раздела

$ USD63.3901(-0.52)09.12
€ EUR68.2458(-0.25)09.12

Наш опрос

В районах области откроют приемные Губернатора. С какими вопросами вы бы обратились?
Вызвать телевидениеСлушайте online