Сегодня губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился с заместителем Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО
08.12.2015
Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился с заместителем Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николаем Овсиенко.
Встреча состоялась сегодня в областной администрации. Вадим Потомский и Николай Овсиенко обсудили предстоящий учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС ЦФО за 2015 год.
Основные мероприятия в рамках сбора пройдут завтра. В них примут участие руководство МЧС России, члены регионального Правительства, начальники главных управлений МЧС России по субъектам РФ ЦФО.
В рамках мероприятия запланировано пленарное заседание, коллегия Центрального регионального центра МЧС России, а также награждение лучших подразделений и сотрудников ЦРЦ МЧС России.
Другие новости раздела
Сегодня в Орле открывается выставка «Орловские книжные издательства: история и современность»
Наш опрос
Результаты голосования отсутствуют |