«Пресса-2014»: победители областного конкурса

13.01.2015

Подведены итоги областного творческого конкурса «Пресса-2014». В нескольких номинациях победителями стали сотрудники нашей телерадиокомпании «Областной телерадиовещательный канал». Это авторский коллектив программы «Формула успеха», корреспонденты Дмитрий Пустовой и Алла Новоженина. Душевно поздравляем с победой их, а так же журналистов других СМИ Орловской области, отмеченных на конкурсе, который проводился «с целью совершенствования творческой активности и методов поощрения деятельности в сфере журналистики, повышения интереса редакций средств массовой информации, журналистов к освещению деятельности органов государственной власти»

Полный список победителей творческого состязания, составленный по итогам работы конкурсной комиссии, утвержден Указом Губернатора Орловской области.

В номинации «Диалог»:

1) автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Ливенская газета»;

2) автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Орловская искра».

В номинации «Слава России»:

1) автономное учреждение Орловской области «Редакция газеты «Сельская правда»;

2) автономное учреждение Орловской области «Редакция газеты «Новая жизнь».

В номинации «Регион развития»:

1) авторский коллектив программы «Формула успеха» открытого акционерного общества «Областной телерадиовещательный канал»;

2) филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл».

В номинации «В движении» победителями признаны:

1) Иконникова Вероника Сергеевна — корреспондент отдела новостей редакционной службы газеты «Орловская правда» государственного унитарного предприятия Орловской области «Орловский издательский дом»;

2) редакция газеты «Время орловское»;
3) муниципальное автономное учреждение города Орла «Городское информационно-издательское агентство — «Орловская городская газета».

В номинации «Золотой актив» победителем признан Пашин Евгений Викторович — ветеран журналистики.

В номинации «Отражение» победителями признаны:

1) муниципальное бюджетное учреждение «Редакция средств массовой информации» Новодеревеньковского района;

2) интернет-журнал «ОКО-Фото» закрытого акционерного общества «Орловское комплексное объединение».

В номинации «Идем на рекорд» победителями признаны:

1) Пустовой Дмитрий Викторович — корреспондент открытого акционерного общества «Областной телерадиовещательный канал»;

2) телерадиокомпания «Истоки».

В номинации «Живая земля» победителями признаны:

1) Кузнецов Владислав Александрович — корреспондент группы информационных программ радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл»;

2) автономное учреждение Орловской области «Редакция газеты «Заря».

В номинации «Взлетная полоса» победителями признаны:

1) Чабан Алина Николаевна — специальный корреспондент службы информационных программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл»;

2) федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс».

В номинации «Первый среди равных» победителями признаны:
1) Капырина Наталия Николаевна — продюсер теле- и радиопрограмм филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл»;

2) Чебанова Светлана Александровна — ведущий журналист Информационного агентства «vRossii.ru».

В номинации «Сбережение нации» победителями признаны:

1) Богданова Елена Владимировна — главный редактор общества с ограниченной ответственностью «Уездный город»;

2) общество с ограниченной ответственностью «Газета „Орловский Вестник“.

В номинации „Гражданская позиция“ победителем признана редакция газеты „Аргументы и факты“ — Орёл».

В номинации «Культурный код» победителями признаны:

1) Сазонова Анжела Валерьевна — специальный корреспондент отдела культуры редакционной службы газеты «Орловская правда» государственного унитарного предприятия Орловской области «Орловский издательский дом»;

2) Новоженина Алла Сергеевна — корреспондент открытого акционерного общества «Областной телерадиовещательный канал».

В номинации «Шаг навстречу» победителем признано отделение информации и общественных связей Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Орловской области.

Почетные грамоты Губернатора Орловской области и денежные поощрения будут вручены победителям конкурса на торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати — 14 января в 15.00 в малом зале администрации региона.



оцените информацию по 5-бальной шкале

Короткая ссылка obl1.ru/~/8796

Добавил новость: 

Другие новости раздела

$ USD63.9242(-0.23)06.12
€ EUR67.766(-0.7)06.12

Наш опрос

Как вы планируете встретить Новый год?
Вызвать телевидениеСлушайте online