Новости

вызвать телевидение
23 ноября 2015 10:00

Орловский футболист Александр Селихов, играющий за пермский "Амкар", снова отличился в Чемпионате России

Орловский футболист Александр Селихов, играющий за пермский «Амкар», снова отличился в Чемпионате России.

В матче 16 тура ЧР против «Рубина» орловец записал на свой счет ещё один взятый с пенальти удар, сообщает «Орёлспорт».

Момент произошел уже в добавленное к первому тайму время. На 46 минуте при счете 1:0 в пользу казанцев судья назначил удар с точки. К мячу подошел Марко Девич. Александр Селихов угадал направление удара и отразил мяч, а на добивании четко сыграл ногами.

Впрочем, геройство нашего вратаря не помогло его команде набрать очков. Итог игры — поражение пермяков со счетом 1:2.

Первый отраженный пенальти в Премьер-лиге для орловца случился в матче против «Зенита». Тогда Селихову удалось парировать удар нападающего питерцев Халка.