вызвать телевидение
23 октября 2015 17:20

Орловские наркополицейские стали триумфаторами Всемирных полицейских игр

Орловские наркополицейские стали триумфаторами Всемирных полицейских игр.

33-й чемпионат мира по мини-футболу среди полицейских и пожарных проходил в Голландии.

В соревнованиях приняли участие 208 команд из 54 стран. Команды проводили более 10 игр в день.

ФСКН России представляли три сборные: две мужские и одна женская. Женская команда полностью состояла из наших орловских девушек.

Орловчанки не проиграли ни одной встречи, хотя соперницы были очень серьёзными (почти все — из «футбольных» стран: Италии, Франции, Норвегии, Бразилии, Германии).

В финальном матче женская команда ФСКН России одержала убедительную победу над командой хозяев со счетом 5:0.

В возрастной категории «35 +» мужская сборная команда ФСКН, не проиграв ни одной игры из двенадцати, уверенно стала чемпионом мира.

В возрастной категории «до 35-ти лет» мужская сборная ФСКН России заняла второе место.

В итоге, впервые в истории турнира «коллективная» сборная ФСКН России завоевала два золота и одно серебро.