Новости

вызвать телевидение
17 апреля 2024 14:36

Сотрудники орловского завода-участника нацпроекта установили рекорд на Фабрике процессов


(фото: предоставлено Региональным центром компетенций Орловской области)

Еще раз доказав, что Фабрика процессов – это проект по улучшениям за один день.
5 апреля сотрудники предприятия – участника национального проекта «Производительность труда» ООО «КОНСИБ» поставили рекорд. За одну смену клиенту было сдано 17 изделий. Были выявлены потери, узкие места в потоке, выстроено адресное хранение запасов на складе, оптимизированы логистические процессы.
Как результат - производительность процесса за три раунда выросла в 4 раза.

 
«Команда фабрикантов всегда хочет превзойти результаты предыдущих фабрик, но это возможно только при условии качественной диагностики процесса и знании инструментов бережливого производства», - прокомментировала тренер Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Надежда Гусарова.
 
Интерес к Фабрике процессов был всегда, так как тренинг полностью интерактивный и помогает за один день познакомиться с инструментами бережливого производства, понять как изменения влияют на производительность, какова роль команды в достижении поставленных целей и всё это в режиме реального производственного процесса.

Сегодня предприятия, которые уже являются участниками национального проекта «Производительность труда», отправляют на Фабрику производственных процессов новых сотрудников, которые еще не знакомы с подобными проектами, чтобы ускорить адаптацию работников.

 
Тех, кому тоже интересно понять как выстраивание потока единичных изделий и перебалансировка операций позволяют сократить время протекания процесса, ждут по адресу: г. Орел, ул. Тургенева, д.23, пом.6а.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее