Новости

вызвать телевидение
27 марта 2024 15:43

Еще одно предприятие Орловской области стало участником нацпроекта «Производительность труда»


(фото: предоставлено Региональным центром компетенций Орловской области)

ООО «Орёлкомпрессормаш» подал заявку на вступление в национальный проект «Производительность труда». Руководитель РЦК Орловской области Мария Григорьева и руководитель проектов РЦК Андрей Казанцев провели очный отбор на заводе на соответствие требованиям участника нацпроекта «Производительность труда». Для оценки уровня развития производственной системы был выбран поток сборки компрессора КТ-6, совместно с генеральным директором предприятия Алексеем Ереничевым был заполнен чек-лист отбора предприятия на соответствие требованиям участника национального проекта «Производительность труда».
 
Это предприятие - один из крупнейших производителей компрессорного оборудования на Российском рынке. Чья продукция широко представлена на всей территории России: винтовые и поршневые компрессоры нового поколения, компрессоры роторные, сварочные и насосные агрегаты, шаровую и запорную арматуру.
 
Гендиректор предприятия Алексей Ереничев выразил мнение: «Благодаря участию в национальном проекте «Производительность туда» предприятию удастся значительно увеличить выработку за счет освоения и применения инструментов бережливого производства на линии сборки компрессоров».
 
Для более подробной информации и получения новых знаний и компетенций можно обратитьсяв Региональный центр компетенций Орловской области по адресу: г. Орел ул. Тургенева 23 или телефону +7(4862) 49-79-11.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее