Новости

вызвать телевидение
27 марта 2024 19:35

Депутаты Орловского облсовета доставили гуманитарный груз бойцам под Луганск


(фото: Орловского областного Совета)

В "посылке солдатам", выполняющим задачи СВО, генераторы, блиндажные печи, утеплитель, инструменты, комплекты обмундирования, аптечки, продукты и, конечно, письма поддержки от школьников

Груз собирали на базе реготделения «Единой России», сформировали жители региона, предприниматели, активное участие приняли депутаты областного Совета: Ирина Пашкова, Владимир Филонов, Наталья Прохорова.

Доставили груз лично спикер облсовета и его первый зам.
Как рассказал Леонид Музалевский, этот груз собрали по просьбам бойцов, с ними орловские депутаты на постоянной связи: «В очередной раз мы побывали у ребят в гостях. Передали то, о чем они нас просили. Долго разговаривали. И в очередной раз я убедился — русского человека отличает любовь к Родине. Она находится в крови, в характере, в генах нашего народа, как говорил наш Президент. И это делает нас сильными, объединяет вокруг общих целей и задач. Вместе мы идем к нашей общей Победе».

Михаил Вдовин добавляет: «Каждый раз, отправляясь в поездку, пишу на своей странице в соцсети всего два слова „К своим!“. И знаю, что свои ждут нас с особым чувством. Так было и на этот раз. Доставили ребятам все то, в чем они особенно сейчас нуждаются! Пожелали им скорейшего победоносного возвращения домой, где их ждут и в них верят. Я точно знаю, что эта поездка не последняя. Будем делать все, что потребуется, чтобы поддержать наших ребят!»

 






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее