В преддверии профессионального праздника кадастровых инженеров в Управлении Росреестра по Орловской области отметили достижения
Хороших результатов, отметила Элина Козлова, удалось достичь совместными усилиями сотрудников Управления Росреестра и кадастровых инженеров. Последних в нашей области сейчас больше 100. Выполняют они заказы разной сложности как от частных лиц, так и от государства.
И вот сегодня работников этой сферы отметили благодарностями. Наградили и Андрея Кириллова. Кадастровым инженером он стал в 2010 году. Именно тогда образовался этот институт. Но уже с 1997 года он индивидуальный предприниматель в области землеустроительных и геодезических работ. Профессия, считает Андрей, развивается активно.