Репортажи

В Орловской области заработала «горячая линия» по коронавирусу


Услуга предоставляется с сегодняшнего дня. Об этом сообщил глава Департамента здравоохранения Орловской области Иван Залогин.
Звонки принимаются на номер 44-23-05. Позвонив по нему, любой житель области может получить консультацию по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией, от специалиста с высшим медицинским образованием.
За последние сутки в Орловской области зарегистрировано 116 новых заболевших и 146 выздоровевших. Умер один орловчанин, инфицированный коронавирусом.
За всё время пандемии на Орловщине зафиксировано 9891 случаев коронавирусной инфекции (включая 7721, окончившихся выздоровлением, и 140 с летальным исходом).
На защиту от КОВИД-19 выделили деньги из резервного фонда регионального правительства. Более 650 тысяч рублей направят на закупку средств индивидуальной защиты сотрудникам, работающим на учётно-заградительных постах.

Другие репортажи







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее