Репортажи

В Орловском краеведческом музее рассказали об обороне Брестской крепости


"Я - крепость, веду бой!" Выставка под таким названием открылась в стенах Краеведческого музея в годовщину начала Великой Отечественной войны. Среди экспонатов - предметы, напоминающие о трагических событиях страшны первых дней войны: фрагменты земли и обожжённые кирпичи, фотографии, письма, предметы быта. Подробности в материале Анастасии Гришиной.

Другие репортажи







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее