Репортажи

Орёл зажёг "Свечи памяти"


На бульваре Победы у стелы "Город воинской славы" собрались депутаты, чиновники, силовики, общественники, представители ВУЗов и трудовых коллективов, и рядовые горожане, пришедшие, чтобы так отдать должное дедам и прадедам. Память погибших в тяжелые и трагические годы войны почтили минутой молчания. Волонтеры заранее выложили из свечей надпись: «Орел  помнит». Другие свечи поставили к подножию памятника сами собравшиеся. Как было отмечено, из-за СВО несколько изменилось отношение и к дате, и к подвигу дедов.

Другие репортажи







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее