Репортажи

"Орлы" на своем поле разгромили тульский "Арсенал-2"


2500 орловчан стали зрителями дерби. В минувшую субботу на центральном стадионе нашего города встретились ФК "Орёл" и "Арсенал-2" из Тулы. Это очередная игра в сезоне Леон-Первенства среди команд второй лиги Дивизиона Б. Игра завершилась со счётом 4:1. Но победа "орлам" досталась непросто. "Спасибо, что дотерпели" - такими словами главный тренер нашей команды встретил своих подопечных после матча. Как складывалась борьба соседей, расскажет Екатерина Головина.

Другие репортажи







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее