Репортажи

Орловский учитель ОБЖ отправился помогать жителям Мариуполя


Орловский доброволец в составе сводного отряда «Волонтерской Роты Боевого братства» и «Молодой Гвардии Единой России» участвует в гуманитарной миссии под Мариуполем.

На освобожденных территориях и на территории Донецкой области силами общественников развёрнуто несколько полевых лагерей для помощи беженцам и населению. Работа волонтеров заключается в разгрузке и сортировке "гуманитарки", в медицинской помощи и помощи в регистрации людей в пунктах временного размещения. Это - первая смена сводной волонтерской команды, состоящая из 50 человек. Они из Бурятии, Тверской, Брянской областей, из Питера, Москвы и из других регионов. 

Среди них - и орловчанин Евгений Кружков, преподаватель ОБЖ в Орловском реставрационно-строительном техникуме и руководитель регионального отделения "Волонтерской роты Боевого Братства". Про него - следующее видео, за которое мы благодарим Павла Свечникова, который тоже сейчас там, в составе объединенного десанта добровольцев. 

Другие репортажи







Новости ВРФ
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее