Репортажи

В Орловскую область привезли более 180 тысяч упаковок лекарств


В Орловскую область привезли более 180 тысяч упаковок лекарств. Это - гуманитарная медпомощь. Ее сортировали  в течение нескольких дней и отправляли в госпитали и приграничье. За процессом наблюдала Виктория Кондрашина.

Другие репортажи







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее