Репортажи

Для предотвращения искусственного ажиотажа в регионе вводится запрет на налив топлива в канистры


Как вводится и ограничение на объем одной заправки бака автомобиля. Об этом накануне сообщил губернатор региона.

Залить можно будет 30 литров на АЗС в населенных пунктах. И 50 литров - для заправочных станций на трассах. Такое решение, во-первых, должно снизить нагрузку на АЗС. Во-вторых, из-за мер безопасности. Ведь хранение бензина в гаражах и багажниках, влечет риск возникновения пожаров.

И всё это - лишь временный порядок отпуска топлива. При этом глава региона подчеркнул, что на Орловщине нет и не ожидается перебоев с поставками бензина.

Другие репортажи







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее