Репортажи

Чемпионом России по многоборью ГТО стал орловчанин Илья Новиков


На турнире "Вызов Сибири", состоявшемся в Иркутской области, участвовало более 240 спортсменов из 40 регионов России и Казахстана: лидеры и призёры национальных соревнований по многоборью ГТО, а также спортсмены, выступающие на международных турнирах. В течение трёх соревновательных дней атлеты состязались в беге по пересечённой местности, плавании, комплексах силовых испытаний. Выиграв в категории "Элита", Илья не только обошёл топовых представителей силового спорта страны, но и защитил чемпионский титул "Вызова Сибири", завоёванный в прошлом году. На тех же соревнованиях тренер спортсмена Владислав Минаков взял "серебро" в категории "Мастера". Антон Иконников встретился с нашими победителями.

Другие репортажи







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее