Репортажи

5 декабря в Орле откроется "Сласти-парк"


Совсем скоро в областной столице появится новое место притяжения для подрастающего поколения. Имя ему - "Сласти-парк". Расположился он на территории более полутора тысяч квадратных метров в бизнес-центре "Модус".
Центр со сладким названием завершает последние приготовления к своему открытию. Сухие бассейны заполнены шариками - их количество перевалило за тысячу. Замысловатые лабиринты ждут своих первых посетителей, и даже горка для катания на ватрушках нашла здесь свое место. Все это - малая часть наСовсем скоро в областной столице появится новое место притяжения для подрастающего поколения. Имя ему - "Сласти-парк". Расположился он на территории более полутора тысяч квадратных метров в бизнес-центре "Модус".
Центр со сладким названием завершает последние приготовления к своему открытию. Сухие бассейны заполнены шариками - их количество перевалило за тысячу. Замысловатые лабиринты ждут своих первых посетителей, и даже горка для катания на ватрушках нашла здесь свое место. Все это - малая часть настоящего рая для ребят в возрасте от полутора до 14 лет. 
В парке расположились 13 зон, где каждый найдет себе занятие. Это - квадратные метры, где родитель может не беспокоиться о безопасности своего ребенка. 
Побывать за пока еще закрытыми для посещения дверями удалось одному нашему маленькому помощнику. Ведь чьими устами гласит истина? Именно детскими.
Место встречи - 2-й этаж бизнес-центра Модус. Когда - в эту субботу в 10:00.
Возрастное ограничение по посещению мероприятия: 0 +.

Другие репортажи







Новости ВРФ
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее