Новости

вызвать телевидение
28 марта 2023 12:36

Жители Железнодорожного района Орла получили доступ к высокоскоростному домашнему интернету



Фиксированный интернет на скорости до 500 Мбит/с стал доступен более пяти тысячам семей, живущим в многоквартирных домах Железнодорожного района Орла. Пропускная способность такого интернета позволяет даже в период вечерних пиковых нагрузок поддерживать стабильно высокую скорость на любом устройстве у каждого члена семьи.

«Людям важно с комфортом пользоваться привычными сервисами – смотреть фильмы, заниматься онлайн с репетиторами, работать и учиться в удаленном режиме, причем делать это одновременно всей семьей. Со скоростью 500 Мбит/с все это возможно. И более 60% орловчан-абонентов МТС сразу объединяют домашние интернет и ТВ, мобильную связь и онлайн- кинотеатр, чтобы экономить семейный бюджет», — прокомментировал директор МТС в Орловской области Юрий Мочалов.

В прошлом году компания активно строила высокоскоростную сеть в новостройках, например, в ЖК «Московский парк», «Болховский», «Аквамарин», а также обновляла существующую интернет-сеть до скорости 500 Мбит/с во всех районах города.  В результате к высокоскоростному домашнему интернету в Орле может подключиться каждая вторая семья, проживающая в зоне покрытия.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее