Новости

вызвать телевидение
11 декабря 2015 16:29

Женская боксерская команда Орла завоевала 13 медалей на турнире в честь Дня воинской славы

Женская боксерская команда Орла завоевала 13 медалей на турнире в честь Дня воинской славы. Об этом сообщает «Орёлспорт».

5-го декабря в России отмечается День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в 1941 году. В честь этого события в столице состоялись межрегиональные соревнования по боксу.

Орел представляли 13 спортсменок. Все они вернулись домой с медалями.

Первые места завоевали восемь орловчанок: Софья Усова, Дарья Нелюбова, Татьяна Хорошилова, Виктория Абрамова, Вера Кирносова, Яна Изотова, Ангелина Симакова, Яна Токарева.

На вторую ступень пьедестала поднялись пятеро наших спортсменок: Юлия Корепанова, Мария Хлесткина, Александра Хлесткина, Анастасия Другова, Елена Баранова.

Всего в соревнованиях приняло участие порядка 150 боксеров, представляющих 29 спортивных клубов Москвы и регионов.