Новости

вызвать телевидение
26 мая 2021 14:18

Юных орловчан приглашают в экоотряды



Фото: Сайт администрации города Орла.

Работа в экологических отрядах засчитывается в трудовой стаж, оформляются электронные трудовые книжки и производятся отчисления в Пенсионный фонд России.

Пресс-служба мэрии сообщает, что с желающими быть задействованными в экологических отрядах оформляются трудовые отношения при предъявлении полного пакета документов. На работу принимаются только несовершеннолетние граждане, находящиеся в сложной жизненной ситуации: дети, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, дети из малообеспеченных семей и учащиеся Орловской специальной (коррекционной) школы-интерната V вида.

При территориальных управлениях администрации Орла формируются несколько бригад. Каждая из них состоит из руководителя из числа безработных, состоящих на учете в центрах занятости населения, и 10 работников, которые в обязательном порядке проходят инструктаж по технике безопасности. Работники обеспечиваются хозяйственным инвентарем: мешками, перчатками и светоотражающими жилетами.

Набор в экоотряды уже стартовал. Приём документов ведётся в МКУ «УКХ г. Орла» по адресу Наугорское шоссе, 27а, 3 этаж, каб. 3.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее