Новости

вызвать телевидение
06 апреля 2024 17:21

Выставку "Россия" посетили 10 миллионов гостей



"Юбилейным" - десятимиллионным посетителем сегодня стал Константин Панфилов из Ярославля. На выставку он приехал с женой Екатериной. В подарок он получил путешествие в Мурманск!

Сертификат вручили от дирекции Выставки Достижений "Россия" и Госкорпорации «Росатом». Константин с супругой смогут побывать на первом в мире судне с ядерной энергетической установкой — это ледокол «Ленин», познакомиться со знаменитой Кольской атомной электростанцией, гостям подготовят тур по Мурманску с оплатой проезда и проживания.

Как отметила гендиректор АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» Наталья Виртуозова: "Секрет популярности Выставки в том, что ее делает вся Россия, и все наши экспоненты неравнодушны к ней. Мы объединились всей страной и показываем, чем мы гордимся. Здесь царит атмосфера любви и гордости — она и привлекает людей".

Международная выставка-форум "Россия" демонстрирует достижения регионов страны. Есть там и орловская экспозиция, она расположилась в 75-ом павильоне. Ежедневно там представлены разнообразные программы, интересные встречи, мастер-классы, дарят сувениры.

 






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее