Новости

вызвать телевидение
10 января 2022 11:49

ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О НЕДВИЖИМОСТИ В БАРСЕЛОНЕ



Недвижимость Барселоны всегда была актуальна и востребована у инвесторов разных стран мира, а из стран Европы она и вовсе считается наиболее удачным вложением средств. Специалисты в области продажи недвижимости в Испании подвели итог и рассказали, почему в 2021 году люди стали чаще покупать недвижимость в Барселоне, Испания. Давайте узнаем о факторах, которые побуждают покупателей приобрести квартиру именно в столице Каталонии.

ПОЧЕМУ БАРСЕЛОНА?

Барселона завораживает своей архитектурой и исторической подлинностью зодчества. Здания притягивают взгляды, да так, что невозможно не влюбится в этот архитектурный ансамбль. Барселона является одним из самых посещаемых городов мира, после знакомства с которым хочется вернуться еще не раз и, наконец, остаться здесь навсегда. Эстетическое удовольствие и радости жизни — первая причина, толкающая на покупку жилья в Барселоне.

Климат Барселоны очень мягкий и комфортный, летом всегда жарко, а зимой температура не опускается ниже плюс 10 градусов Цельсия. Это вторая причина, по которой здесь покупают жилье с целью дальнейшего переезда или хотя бы сезонного проживания.

Крупные инвесторы выбирают столицу Каталонии по нескольким причинам. Одна из них проста – это большой приток туристов, что положительно влияет на спрос аренды недвижимости. А вторая причина таится в высокоразвитой сфере информационных технологий: крупные мировые IT-компании начали открывать офисы в Барселоне. Следовательно, инвесторы могут рассчитывать на спрос коммерческой недвижимости и ее аренду.

Барселона – это второй по размеру мегаполис Испании после Мадрида. Здесь отлично развита инфраструктура. Учреждения здравоохранения и образования, общественный транспорт, музеи, театры, рестораны, торговые центры, и многое другое. Этот город выбирают за его уровень развития во всех сферах с точки зрения комфортного проживания. Причем категории переезжающих иностранцев могут быть абсолютно разными — студенты, семьи с детьми, соло-жители, молодые пары и пары преклонного возраста. Барселона притягивает в одинаковой мере всех!

Золотая виза инвестора — еще один немаловажный фактор покупки недвижимости в Испании. Напомним, что золотую визу вправе получить иностранец, который внес вклад в экономику Испании, в размере не менее полумиллиона евро. Кстати, покупка недвижимости в Барселоне также считается вкладом в экономическое развитие Испании.

ВЫГОДНО ЛИ ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В НОВОСТРОЙКАХ?

Новые дома строятся с целью удовлетворить все потребности будущих жильцов. В них создаются буквально все условия для комфортной жизни: в современных жилых комплексах все чаще встречаются детские игровые площадки и бассейны, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, большая вместительная парковка, ухоженная территория отдыха, удобная планировка квартир и апартаментов.

Квартира, купленная на этапе строительства, стоит дешевле готовой недвижимости. При этом вы можете внести коррективы в планировку помещения, если вы приобрели его на начальном этапе строительства. Испанские застройщики гарантируют исполнение своих обязательств, в противном случае вы вправе вернуть залог или аванс, внесенный вами вовремя строительства. Поэтому мы рекомендуем вам присмотреться именно к жилью в строящихся домах.

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ЖИЛЬЯ В ИСПАНИИ

Подробнее о новостройках и вторичном рынке Испании вы можете узнать на официальном сайте https://spain-real.estate/ru/. Задайте все интересующие вас вопросы сотрудникам агентства в реальном времени, чтобы получить компетентную помощь в кратчайшие сроки.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее