Новости

вызвать телевидение
01 сентября 2021 10:10

В школе № 2 Орла новый директор


Фото: Сайт администрации города Орла. 

Новым руководителем учебного учреждения стала Ирина Самотолкина.

Пресс-служба мэрии знакомит орловчан с биографией заступившего на должность директора.

Ирина Самотолкина — коренная орловчанка. В 2005 году она с отличием закончила исторический факультет Орловского государственного университета, а в 2009 году получила второй «красный» диплом, но уже как выпускник юридического факультета Орловской региональной академии государственной службы.

Педагогический стаж Ирины Самотолкиной — 7 лет. Она работала методистом, учителем истории и обществознания в лицее №4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина. Как признаётся педагог, её трудовой путь был определён династией.

«Я родилась в учительской семье. В этой стезе работают моя мама, тетя, сестра, поэтому и для себя профессиональным направлением я выбрала обучение и воспитание подрастающего поколения», — делится директор школы № 2.

В должность Ирина Самотолкина, как полагается, вступила с предварительным планом действий. Его первый пункт — выстраивание рабочих отношений с педагогическим составом, знакомство с учениками и их родителями, выявление текущего состояния дел. Своей же сверхзадачей руководитель считает улучшение качественных показателей в учебной деятельности.









Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее