В рамках федерального проекта «Производительность труда» орловчане обмениваются опытом
(Фото предоставлено Региональным центром компетенций Орловской области)
Эксперты из Регионального центра компетенций Орловской области организуют выездные группы на ведущие предприятия, чтобы перенимать самые эффективные подходы.
На прошлой неделе делегация лидеров-изменений с предприятий ЗАО «Протон-Импульс» и АО «БЗПП» посетила с визитом Курский электроаппаратный завод.
Что увидели и узнали:
-Погрузились в философию непрерывных изменений на заводе.
-На практике увидели, как внедряются инструменты бережливого производства.
-Познакомились с работающей системой подачи и реализации предложений сотрудников.
Мнение эксперта:
«В рамках реализации федерального проекта "Производительность труда" команда Регионального центра компетенций старается всесторонне познакомить рабочие группы предприятий с лучшими практиками. Для этого мы организуем экскурсии на предприятия-участники с выстроенными производственными системами, а также разбираем бенчмаркинг в рамках работы на предприятиях Орловской области», сказала Ольга Комаревцева, старший руководитель проектов РЦК.
Орловские предприятия могут участвовать в федеральном проекте или обучать сотрудников инструментам развития производственных систем.
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Орловской области:
Телефон: +7 (910) 265-10-01
E-mail: rck57@mail.ru
#ПроизводительностьРФ
#ФедеральныйПроектПроизводительностьТруда
#НацПроектЭкономика