Новости

02 февраля 2022 11:02

В Орловской области за прошедший год отремонтировали 63 крыши


Ремонтные работы крыш многоквартирных домов выполнялись в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества в МКД Орловской области. 

Переустройство крыш с невентилируемой на вентилируемую коснулось 12 многоквартирных домов. 

Несмотря на это на Орловщине остаётся крайне высокой потребность в досрочном капитальном ремонте крыш. Интерес участия в подпрограмме по капитальному ремонту крыш на территории Орловской области у собственников возрастает.  

Всего за три года, с 2018 по 2021, на ремонт крыш направлено более 1,38 млрд рублей. Только в областном центре в этом году существует необходимость в проведении ремонта еще минимум 100 крыш домов. 

Уже в ближайшее время в этих домах может быть сделан капитальный ремонт в связи с установлением нового минимального размера взноса на капремонт.  







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее