Новости

вызвать телевидение
26 мая 2020 16:21

В Орловской области проводится молодёжный интернет-фотоконкурс

Конкурс «В объективе − молодежь!» посвящён Дню молодежи России. Его участниками могут стать орловчане в возрасте от 14 до 35 лет. Работы принимаются до 26 июня.
Фотоконкурс проводится по нескольким номинациям. Фото в номинации «Жизнь в движении» пропагандируют здоровый образ жизни, рассказывают о нашей творческой и спортивной молодежи. Работу волонтёров и добровольцев представляют фотографии в номинации «Добрые дела». Молодым семьям, а также добрым семейным традициям посвящена номинация  «Вместе навсегда». Также на конкурс принимаются работы в номинациях «Патриотизм — дело молодое» и «Калейдоскоп профессий молодых».
Каждый участник конкурса «В объективе − молодежь!» может представить только одну авторскую фотографию для одной номинации.
Конкурсные работы в формате jpg или png, заявку на участие и согласие на обработку персональных данных (согласно форме) принимаются до 22 июня на электронную почту [email protected]
В социальной сети «ВКонтакте» с 22 по 25 июня 2020 года пройдет онлайн-голосование. Конкурсная работа, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.
Имена победителей конкурса объявят 26 июня.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее