Новости

вызвать телевидение
09 апреля 2021 15:28

В Орловской области продолжается регистрация на «праймериз» «Единой России»

У орловчан, желающих попробовать свои силы и стать кандидатом, есть возможность подать заявление в двух форматах: очном и заочном. Желающие подать заявку могут воспользоваться сайтом pg.er.ru (предварительно авторизировавшись через «Госуслуги») или прийти по адресу «город Орёл, улица 1-ая Посадская, дом 14».

По оценкам межрегионального координационного совета партии по ЦФО, процедура предварительного голосования совершенствуется с каждым годом. Теперь в нём могут принять участие не только члены партии, но и представители общественных организаций, представители бизнеса, волонтёры. 

Модель, по которой предварительное голосование пройдёт в этом году, является максимально прозрачной и конкурентной – голосование, проводящееся через сайт Госуслуг, обеспечит соблюдение норм безопасности и позволит расширить круг  избирателей.

Всего по Российской Федерации на сегодняшний день подано около 5000 заявлений. Итоги предварительного голосования будут подведены 1 июня, после этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд партии.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее