Новости

вызвать телевидение
15 января 2021 12:11

В Орловской области появилось семь престижных вакансий

В Орловской области стартовал отбор претендентов для работы в Региональном центре компетенций в сфере производительности труда и на учебно-производственной площадке «Фабрика производственных процессов». Об этом сообщили в пресс-службе Андрея Клычкова.
В 2021 году в Орловской области в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на базе НО «Фонд развития промышленности Орловской области» будет создана региональная инфраструктура поддержки промышленных предприятий для внедрения мероприятий в сфере повышения производительности труда, в составе которой будут функционировать Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК) и учебно-производственная площадка «Фабрика производственных процессов».
Фабрика процессов – учебная производственная площадка, на которой участники обучения в реальном производственном процессе получают практический опыт применения инструментов бережливого производства. Численность работников Фабрики процессов – 4 человека. Фабрика процессов начнет работу с 1 июня текущего года.
Основной задачей РЦК является сопровождение предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» под региональным управлением, предприятия получают квалифицированную помощь экспертов РЦК по внедрению передовых механизмов повышения производительности труда, устранению потерь в производственных процессах, внедрению инструментов бережливого производства. Численность работников РЦК – 3 человека. РЦК начнет работу в Орловской области с 1 июля 2022 года. В 2021 году и далее в период с января по май 2022 года работники РЦК будут проходить этапы профессионального обучения и сертификации.
Предварительный конкурсный отбор кандидатов для РЦК и Фабрики процессов будет проводиться Департаментом промышленности и торговли Орловской области совместно с НО «Фонд развития промышленности Орловской области» в первой половине февраля 2021 года. Резюме соискателей, прошедшие этап регионального отбора, будут направлены в АНО «ФЦК» для дальнейшего согласования на вакантные должности и очного собеседования.
Для получения информации по вопросу участия в конкурсном отборе необходимо обращаться в НО «Фонд развития промышленности Орловской области», телефон (4862) 544-629 (добавочный 202), e-mail [email protected].






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее