Новости

вызвать телевидение
28 июля 2021 15:30

В Орловской области более 800 корпоративных клиентов выбрали интерактивное ТВ от «Ростелекома»

В Орловской области растет количество компаний, которые подключили интерактивное телевидение от «Ростелекома». С июня прошлого года абонентская база выросла вдвое и превысила 800 клиентов. Больше всего решение востребовано в сфере обслуживания, в том числе в отелях, кафе и ресторанах.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Наше интерактивное телевидение открывает для компаний новые возможности. Благодаря цифровому сервису они могут проводить рекламные кампании, информировать клиентов о новых продуктах и акциях. Цифровое решение позволяет заказчикам транслировать рекламу сторонних организаций и получать за это дополнительный доход. Телевидение от “Ростелекома” создаст приятную атмосферу в салоне красоты, ресторане, скрасит время ожидания в офисе. Это, конечно же, повысит лояльность посетителей и сотрудников».


Людмила Мошненко, директор по развитию г. Орел ООО «Технодом» (филиал ТРЦ «Юпитер»):

«Мы доверяем “Ростелекому”, поскольку у компании большой опыт по организации доступа в интернет и телевидения. Наша гостиница постоянно работает над улучшением качества сервиса для гостей, поэтому мы подключили “Интерактивное телевидение” в 22 номерах. С помощью услуги мы можем оперативно информировать гостей о наших новинках. Гостиница “Юпитер” уже получила статус “4 звезды”, и уверена, что вместе с “Ростелекомом” мы сможем стать еще лучше».

Интерактивное телевидение от «Ростелекома» – это телепрограммы, фильмы и сериалы на любой вкус. Услуга позволяет заказчикам самостоятельно настраивать приветственную страницу и организовывать рекламные включения. Клиентам доступны несколько пакетов решения: «ТВ в офис или коворкинг», «ТВ для сферы услуг», «ТВ для гостиниц» и «ТВ для детских учреждений», а также «Умные экраны». Более подробную информацию о сервисе можно получить на сайте «Ростелекома» и по телефону горячей линии 8 800 200 30 00.

 

* * *

Филиал в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании, которое действует на территории Брянской и Орловской областей и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

 

* * *

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

 

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,5 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,8 млн пользователей, из них свыше 6,2 млн — IPTV. Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим более 46,6 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (Net Promoter Score) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

 

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

 

Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB-», агентства Standard & Poor’s на уровне «BB+», а также агентства АКРА на уровне «AA(RU)».







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее