Новости

вызвать телевидение
11 мая 2021 14:26

В Орле у судебных приставов начались обыски

Начальник отделения одного из районных отделов ФССП  Орла в течение многих лет завышала показатели работы своего подразделения.  За восемь лет не были зарегистрированы свыше пяти тысяч исполнительных документов.

В результате, денежные средства от взыскания штрафов несвоевременно поступали в бюджеты, не были в полной мере достигнуты цели административного наказания для совершивших административные правонарушения лиц.

В пресс-службе СУ СК РФ по Орловской области сообщают, что уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). было возбуждено на основании  материалов оперативно-розыскной деятельности, представленных отделением собственной безопасности УФССП России по Орловской области и УФСБ России по Орловской области.

в отношении начальника отделения одного из районных отделов Федеральной службы судебных приставов города Орла возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Следствием по уголовному делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи во взаимодействии с оперативными сотрудниками осуществляют обыски, допросы и иные мероприятия.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее