26 июня 2026 12:26
В Орле тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра
(Скриншот из видео, размещенное в ВК Орловской областной больницы)
Подробности сообщили в соцсетях Орловской областной клинической больницы. Огонь возник в 10:50. Загорелся строительный мусор, было задымление.
Вызвали пожарных.
«Персонал больницы, согласно инструкции принял все необходимые меры. Пациентам, сотрудникам и имуществу больницы угрозы нет.» - Написали на странице ООКБ.
Прибывшие пожарные затушили огонь.