Новости

26 июня 2026 12:26

В Орле тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра


(Скриншот из видео, размещенное в ВК Орловской областной больницы)

Подробности сообщили в соцсетях Орловской областной клинической больницы. Огонь возник в 10:50. Загорелся строительный мусор, было задымление.
Вызвали пожарных.
«Персонал больницы, согласно инструкции принял все необходимые меры. Пациентам, сотрудникам и имуществу больницы угрозы нет.» - Написали на странице ООКБ.

Прибывшие пожарные затушили огонь.






Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее