Новости

вызвать телевидение
24 декабря 2021 12:40

В Орле прошел праздник для тех, кто в нем особенно нуждается



23 декабря 2021 года в преддверии Нового Года для воспитанников «Социально-реабилитационного центра г. Орла» был организован праздник.

Организаторами праздничного мероприятия выступили сотрудники и руководители ООО «Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ», НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации» при участии БУОО «Центр молодежи «Полет».

«Новый год – самый любимый праздник для большинства взрослых и детей. И очень важно, чтобы этот праздник был и у детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Именно поэтому сотрудники КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» и «Социально-Культурного фонда развития и инновации» организовали для воспитанников «Социально-реабилитационного центра г. Орла» новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также подарили подарки,» - говорит Сергей Кутенев, председатель попечительского совета «Социально-Культурного фонда развития и инновации», генеральный директор ООО «Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ».

Для 28 воспитанников «Социально-реабилитационного центра г. Орла» было организовано костюмированное представление у праздничной елки. Дети отгадывали загадки, читали новогодние стихи, и конечно же, водили хоровод.

Все участники праздничного мероприятия получили новогодние подарки, а также спортивный инвентарь для активного отдыха.

НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации» выражает благодарность сотрудникам БУОО «Центр молодежи «Полет» за Новогоднее поздравление воспитанников Центра от Деда Мороза и Снегурочки.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее