Новости

вызвать телевидение
29 апреля 2022 11:36

В Орле открылся новый пункт СБЕР ЕАПТЕКИ




29 апреля в Орле открылся новый пункт СБЕР ЕАПТЕКИ. Это первая подобная точка обслуживания клиентов в городе, которая действует в филиале Сбера. 
В мероприятии приняли участие заместитель управляющего Орловским отделением СберБанка Иван Стукалов, директор представительства компании СБЕР ЕАПТЕКА Максим Овсянников.
В прошлом году в Орловской области был открыт аптечный хаб, в котором представлено более 12 тысяч товаров. Помимо лекарств и витаминов, покупатели могут приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. С начала работы СБЕР ЕАПТЕКА в регионе открыто 40 партнерских точек обслуживания населения. Помимо города Орла заказанные лекарства можно получить во Мценске через пункты самовывоза.
В новом филиале СБЕР ЕАПТЕКИ жителям города станет доступно около 4 тысяч наименований лекарственных средств. При необходимости клиенты могут дополнительно заказать необходимые товары из большего ассортимента продукции, который представлен в региональном хабе. 
Иван Стукалов, заместитель управляющего Орловским отделением СберБанка:
«Сегодня мы открываем первый в Орле пункт СБЕР ЕАПТЕКИ на базе нашего офиса. Год назад заработал хаб, который сделал лекарства и товары для здоровья более доступными. Ежемесячно мы обрабатываем около 12 тысяч заказов, поступающих от жителей региона. Здоровье – это главная ценность для любого человека и важно создавать возможности для профилактики, поддержки здоровья и качественного лечения в случае необходимости. Теперь наши клиенты смогут дополнительно сэкономить время и совместить поход в банк и аптеку одновременно».
Новый пункт аптеки располагается на базе офиса Сбера по адресу г. Орел, ул. Комсомольская, 229.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее