Новости

вызвать телевидение
15 сентября 2020 14:01

В Орле открыли Центр тестирования ГТО

Он создан на базе Городского спортивно-оздоровительного центра (на улице Маринченко, 9-Б).
Чтобы попробовать сдать нормы ГТО, необходимо зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО и получить уникальный идентификационный номер, состоящий из 11 цифр. Далее уже на сайте Городского спортивно-оздоровительного центра в разделе «ГТО» нужно скачать и заполнить документы: заявку на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и официальное согласие на обработку персональных данных.
Также необходимо получить медицинский допуск в любом учреждении здравоохранения (справку с фразой «допущен к выполнению норм «ГТО» с печатью и подписью врача).
Заявки на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» принимаются на электронный адрес Центра тестирования ГТО [email protected]
В день выполнения нормативов необходимо явиться в центр и предоставить его сотрудникам все три вышеназванных документа (заявку, согласие и справку), а также паспорт и его копию (для детей в возрасте до 14 лет – свидетельство о рождении и его копию). При наличии какого-либо разряда ГТО гражданин также предоставляет заверенную копию выписки из приказа по разряду или, как вариант, копию самой разрядной книжки (вместе с оригиналом).
Центр тестирования ГТО на Металлургов, 9-Б, работает с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов. Контактный телефон - 8 (962) 480-86-04.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее