Новости

вызвать телевидение
04 мая 2022 15:53

В Орле определили победителей конкурса социальной рекламы «Молодое поколение выбирает» 

 

Приём заявок для участия в открытом конкурсе социальной рекламы «Молодёжь выбирает здоровый образ жизни и толерантность в межнациональных отношениях» завершился на прошлой неделе. Он проходил в двух номинациях. 

  • Первая – «Лучшая наглядная реклама». В этой категории участвовали плакаты, содержащие популяризацию ведущих общественных ценностей, привлекающие внимание к социально значимым проблемам. Лучшей была признана работа студентки Мезенского педагогического колледжа Юлии Ефимовой. 2-е место заняла Валерия Николаева, учащаяся лицея №4 имени Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, а на 3-м – групповая работа молодежи из школы №50. 

  • Во второй номинации «Лучший видеоролик» одержал победу мини-фильм о жизненных ценностях, будущих профессиях и здоровом образе жизни, которые создали десятиклассники из лицея №28 имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Паршина, получил звание. «Серебро» за свою работу получил Максим Гуркин, обучающийся Детско-юношеской спортивной школы №1, а «бронза» у Павла Тюрякова из Орловского колледжа культуры и искусств. 

Заявки на конкурс могли отправить обучающиеся вузов и профессиональных образовательных организаций, школ и учреждений допобразования, просто жители Орла и иногородние участники в возрасте от 14 до 35 лет включительно. 







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее