Новости

вызвать телевидение
16 сентября 2021 11:45

В Мэрии Орла произошли кадровые перестановки


Фото: Сайт администрации города Орла. 

Управление муниципального имущества и землепользования администрации Орла возглавил Сергей Поляков. 

Пресс-служба мэрии знакомит городжан с новым назначенцем. Сергей Васильевич Поляков родился 19 ноября 1969 года в Орле. В 1994 году окончил Тульский государственный технический университет по специальности «Системы управления ракетно-космическими объектами и комплексами летательных аппаратов». Квалификация – инженер-электромеханик.

Свой трудовой путь Сергей Поляков начал в августе 1994 года специалистом Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Орловской области. Спустя год перешёл в муниципальную систему на должность главного специалиста землеустроительной службы отдела городского кадастра и муниципальных земель.

В июле 2006 года был назначен начальником отдела реестра и контроля земель управления муниципального имущества и землепользования администрации Орла, а в 2009 году – заместителем начальника управления муниципального имущества и землепользования администрации Орла.

Напомним, за минувшие несколько дней это не единственное кадровое решение, принятое Юрием Парахиным. Сегодня стало известно о новом руководителе МКУ «Управление коммунальным хозяйством г. Орла». Им стал Юрий Писарев, занимавший ранее должность главного специалиста производственно-технического отдела администрации Орла.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее