Новости

16 марта 2026 14:51

Ушёл из жизни детский хирург, экс-руководитель Департамента здравоохранения Орловской области Алексей Медведев



Его жизнь оборвалась 15 марта. Алексею Медведеву не было и 50 лет. Коллеги вспоминают его не только как профессионального врача, но и успешного руководителя, новатора, учёного. Именно он был одним из основоположников "Научно-клинического многопрофильного центра помощи матерям и детям им. З.И. Круглой" в Орле. 

В последние годы Алексей Игоревич работал главным врачом «НПЦ медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого» г. Москвы. 

Телеканал "Первый Областной" многократно общался с Алексеем Медведевым, пока он жил и работал в нашем регионе. Мы знаем его как грамотного специалиста, человека с тонким чувством юмора и добрым сердцем. 
Наш коллектив приносит соболезнования родным и близким Алексея Медведева.






Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее