Новости

вызвать телевидение
09 апреля 2021 18:35

Tom Ford Lost Cherry - сладкие объятия фруктов и орехов

Аромат Tom Ford Lost Cherry сразу же погрузит в мир сладких фруктов и орехов. Они словно бы играют на тонких струнах души, тем самым вызывая трепет при любом вдохе. Парфюмерную воду можно назвать ориентальной группой звучания, она отличается чувственностью и страстью. Истинное творение ароматных изысков, что увидело свет в 2018 году, и с тех пор завоевало признания и популярность.

Духи Том Форд Лост Черри, способен очаровать с первых нот, поскольку разливается словно дурманящая сладость.

Очаровательная притягательность пирамидки

Пирамидка вызывает восхищение, поскольку содержит состав, который идеально подойдет как женщинам, так и мужчинам.

  • Сначала ощущается сладость ликера, сочные спелые вишни, где присутствует миндаль, что добавляет горькости;
  • В сердце феерия вишни продолжается, постепенно меняясь на сливовые нотки, нежность лепестков жасмина, душистость турецких роз;
  • База отличается насыщенностью и многогранностью. Берет начало с бобов тонка, перуанского бальзам. Здесь же карамельные сандаловые нюансы, ветивер, опилки кедра;
  • В завершении можно ощутить смолу бензоина, гурманская ваниль, чуточку корицы, гвоздичные зерна, которые окутываются пачули, словно великолепной прохладой.

Прежде чем Tom Ford Lost Cherry купить, стоит обратить внимание на его флакон. Имеет схожесть с блестящим леденцом. Такой флакон хочется держать в руках, да и выглядит он достаточно презентабельно. Купить такой парфюм можно для себя или для подарка близкому человеку, если хорошо знаете его вкусы в парфюмерии. Причем, данный презент порадует не только женщин, но и мужчин.

Почему стоит купить этот парфюм

Такой парфюм станет идеальным дополнением для тех, кто любит запах вишни. Вы сразу ощутите и угадаете его среди других оттенков. Аромат позволит ощущать себя более уверенно в любой ситуации. Парфюм-это ведь невидимая одежда, которую нужно подбирать со всей тщательностью, учитывая индивидуальные потребности.

Подобрать подходящий аромат, есть прекрасная возможность в нашем Интернет-магазине. Широкий ассортимент позволяет выбирать, чтобы в итоге получить то, что хотелось.

Запах спелой вишни всегда притягивал, очаровывал, вызывал положительные эмоции. Почему бы не ощутить на своей коже божественный парфюм с потрясающим ароматом спелой вишни, никого не оставляющий равнодушным.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее