Новости

вызвать телевидение
20 мая 2021 10:38

Стало известно, за что голосует мэр Орла


Фото: Сайт администрации города Орла.

Юрий Парахин принял участие в голосовании по благоустройству общественных территорий. Свой голос он отдал за площадь Маршала Жукова рядом со стадионом Ленина

«На выбор выносится 9 пространств из всех районов Орла. Мой голос — за площадь Жукова. Идея её благоустройства назревала давно. Недопустимо, чтобы территория, носящая гордое имя Маршала Советского Союза, находилась в таком неприглядном состоянии. Нам удалось убрать купол цирка, осталось вывезти забор и строительный мусор. Но на этом нельзя останавливаться! Площадь Жукова может стать точкой притяжения для жителей Советского района, гостей Орла, посетителей ярмарки выходного дня «Хлебосольный выходной». Здесь планируется установить бюст Маршала Советского Союза. Он уже готов и ждёт возможности быть увиденным», — отметил Юрий Парахин в своих социальных сетях.

Он также призвал всех жителей Орла поторопиться и сделать свой выбор, который напрямую повлияет на облик нашего города.

Голосование по благоустройству общественных территорий продлится до конца следующей недели. Отдать свой голос можно на платформе 57.gorodsreda.ru, через «Госуслуги», а также с помощью волонтёров в торговых центрах «Европа» (ул. Московская, 67), «Лента» (Московское шоссе, 56) и «Гринн» (Кромское шоссе, 4). Они помогают по будням с 17.30 до 19.30 и в выходные дни с 12.00 до 15.00.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее