Новости

вызвать телевидение
30 декабря 2021 12:18

Стали известны победители конкурса "Молодые лица Орла - 2021"



Фото: Сайт мэрии Орла. 

Конкурс «Молодые лица Орла» традиционно проводится по 11 номинациям. За право называться лучшим соревнуются золотые медалисты и отличники науки, спортсмены, активисты волонтёрских организаций, художники и поэты, молодые предприниматели, медработники.

В мэрии Орла рассказали, что в этом году в администрацию поступило свыше 40 заявок. Сегодня лидеры получили награды из рук мэра Орла Юрия Парахина и председателя Орловского городского Совета народных депутатов Василия Новикова.

Пресс-служба горадминистрации опубликовало список тех. кто навзан лучшними:

В номинации «Дом тепла и доброты» победила многодетная мать Виктория Исаева.

В номинации «Виртуоз спортивного дела» лучшей стала воспитанница ДЮСШ «Атлант» Дарья Максимкина.

В номинации «Навстречу Олимпу» первое место взял Юрий Ноздрунов.

Координатор по молодёжным проектам регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в Орловской области Татьяна Рыманова завоевала «золото» в номинации «Доброе сердце».

Экономиста АО «Россельхозбанк» Дениса Балагутина жюри признало лучшим в номинации «Хранители времени».

Директор лицея №1 им. М.В. Ломоносова Антон Гомозов стал победителем в номинации «Свет знаний».

В номинации «Творец» победил заведующий отделом по культурно-массовой работе Орловского городского центра культуры Александр Градов.

В номинации «Молодой предприниматель» победил студент Орловского государственного аграрного университета (ОГАУ) им. Н.В. Парахина Даниил Бредихин.

Региональный координатор направления «Волонтерская помощь медицинским организациям» Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Софья Марченко выиграла в номинации «По стопам Гиппократа».

Первенство в номинации «Альма-матер» взяла Клавдия Скребнева, студентка ОГАУ им. Парахина».

В номинации «Сила духа» лучше всех себя проявил тренер Реабилитационно-спортивного центра инвалидов им. Б.М. Павленко Евгений Тавров.

Все участники получили общественное признание и грамоты от администрации Орла и Орловского городского Совета народных депутатов. А победителей поощрили материально — вручили премию в размере 5,7 тыс. рублей.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее