вызвать телевидение
31 июля 2023 11:27

Спортсмены из Орловской конно-спортивной школы снова вернулись с медалями

Фото с официальной страницы БУ ДО ОО «Конно-спортивная школа»

Очередную россыпь медалей привезли из Курска спортсмены Орловской конно-спортивной школы
с соревнований по «Выездке и конкуру, посвященных 80-летию Победы в Курской битве», в которых приняли участие 66 спортивных пар.
По выездке в программе «Предварительный приз дети - тест «А»». В общем зачете золото завоевала пара Ирина Рогулева и лошадь по кличке Парвиза.

Для справки: Предварительный приз дети - тест "А" - ППД-детская езда собрана так, чтобы проверить основные навыки всадника по управлению лошадью. В них входит: Подъемы и переходы. Шаг-рысь, рысь-шаг, рысь-галоп, галоп-рысь, рысь-остановка, остановка-рысь.

Ну а в состязаниях по конкуру места для орловчан распределились следующим образом:
В зачете среди юношей. В маршруте с высотой барьеров 90 см третье место занял Сергей Попов на лошади по кличке Октавия.
В маршруте с высотой барьеров 90 см. В общем зачете третье место заняла Евгения Овчинникова на лошади по кличке Парвиза.