Новости

вызвать телевидение
16 мая 2022 15:26

Школьники Донбасса будут участвовать в «Большой перемене»



Школьники из ЛНР и ДНР смогут принять участие в конкурсе для талантливой молодежи «Большая перемена» на президентской платформе «Россия – страна возможностей». Об этом сообщил начальник Управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков.
По информации Новикова, уже 27 тысяч школьников из ДНР готовы зарегистрироваться для участия в конкурсе. «Большая перемена» – это соревнования для школьников и студентов колледжей. Ребята состязаются в 12 направлениях: наука и технологии, искусство и творчество, журналистика и новые медиа, волонтерство, историческая память, здоровый образ жизни, экология, урбанистика, путешествия и туризм, развитие образовательных технологий, молодежное предпринимательство, государственная оборона и безопасность.
Победители получают денежные премии, гранты на реализацию своих проектов, а также путевки в путешествие по России и поездку в международный центр «Артек». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале bolshayaperemena.online
"Большая перемена" перед каждым из вас в вашей жизни сейчас стоит. Нужно как можно больше это содержание [конкурса] донести до школьников Донецкой и Луганской народных республик, потому что вы, ребята, в первый раз в этом конкурсе будете принимать участие", – сказал Новиков в ходе презентации конкурса для школьников из ДНР и ЛНР.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее