Новости

вызвать телевидение
30 июня 2020 14:11

Сборная России узнала расписание матчей в Лиге наций

Публикуется на правах рекламы.

В УЕФА обнародовали расписание встреч для группового этапа Лиги наций. Для российской сборной турнир стартует 3 сентября с матча против Сербии на домашнем поле. Ответная встреча на гостевой арене пройдет 18 ноября. С венгерскими футболистами сборная России сыграет 6 сентября и 14 октября, а с турецкими – 11 октября и 15 ноября. Первый розыгрыш данного турнира завершился для российской сборной вторым местом в группе. Победителем же розыгрыша стала португальская команда.
Напомним, что Лига наций была создана УЕФА для замены товарищеских матчей. Как правило, в календарном году для таких встреч отводятся отдельные даты. Таким образом, теперь в этот период будут проходить матчи Лиги наций УЕФА. Благодаря обнародованию точного графика турнира поклонники спортивных пари уже могут начинать изучение прогнозов и поиск компаний, которые дают лучшие бонусы букмекерских контор.
По предварительному плану данный чемпионат должен был завершиться 8 июня 2021 года. Однако УЕФА приняло решение о переносе турнира вместе с другими футбольными состязаниями. В Немецкой федерации футбола для проведения Лиги наций предлагают альтернативный вариант. Глава организации Оливер Бирхофф считает, что национальные федерации поддержат идею проведения матчей на нейтральной территории. Благодаря этому можно будет обеспечить лучший контроль игроков, а также избежать лишних движений. Германия уже имеет такой опыт организации мини-турниров. При этом Бирхофф добавил, что в случае поддержки идеи УЕФА Немецкая федерация футбола готова принять участие в организации турнира.
Возобновления Лиги наций в том или ином формате станет весьма радостным событием для всех поклонников европейского футбола. К тому же делать ставки и следить за прогнозами экспертов на предстоящие события благодаря сервису Bukmeker-Expert.com будет очень просто. Здесь пользователи смогут получить полезную информацию о популярных БК, почитать отзывы, обзоры, информацию о бонусах и т. д.
Что касается остальных европейских чемпионатов, то практически все они будут возобновлены, сообщил президент УЕФА Александер Чеферин. Несмотря на трудности, с которыми столкнулся футбол, ситуацию удалось взять в руки на ранних этапах. Узнать актуальную информацию и график проведения европейских турниров можно будет с помощью сайта Sportbox.ru. По предварительным данным, соревнования начнутся уже в августе.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее