Новости

вызвать телевидение
13 января 2023 09:30

Орловские СМИ губернатор поздравил с профессиональным праздником!

(фото: соцсети Андрея Клычкова)

Поздравляю вас с Днём российской печати, 320-летием со дня выхода первой газеты в России!
Журналисты – не просто летописцы современности, но и активные, заинтересованные участники всех преобразований. Инициатива, открытость, стремление к объективности и максимальной оперативности, ко всему новому, к использованию современных информационных технологий – эти и целый ряд других позитивных качеств, присущих работникам средств массовой информации, характеризуют их профессионализм и высокую гражданскую ответственность. Отдельные слова уважения и признания – ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно, самоотверженно и результативно трудились в этой сфере.
Прошедший год потребовал от каждого ещё большего единения и сплоченности!
От души благодарю журналистов Орловщины за искреннюю патриотическую позицию. При вашем непосредственном участии в Орловской области развернулось поистине народное движение в поддержку Российской Армии, наших добровольцев, мобилизованных граждан и членов их семей. Эти усилия не прекращались и в праздничные новогодние дни.
Впереди новые ответственные задачи во имя дальнейшего развития Орловского края, повышения уровня и качества жизни земляков, укрепления Российской державы. Уверен, что всегда могу рассчитывать на вашу поддержку, на вашу творческую созидательную энергию. Будем создавать наше будущее вместе!
Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, новых профессиональных успехов в служении людям, родной Орловщине!
С праздником, дорогие друзья!







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее