Новости

вызвать телевидение
18 мая 2022 16:23

Российские пранкеры разыграли экс-президента США Джорджа Буша




Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали на портале RuTube тизер разговора с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим https://rutube.ru/video/1e0cab3bcda17b2de2b637b52a8f05a4/ . Россияне связались с Бушем по видеосвязи. 
В тизере приводятся несколько заявлений, которые сделал Буш. Так, экс-президент США заявил, что он «хочет Украину в НАТО» и «думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился».  
Полную версию беседы с Джорджем Бушем пранкеры обещают представить уже завтра, 19 мая, в рамках выступления на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание».
Справочно: 
Федеральный просветительский марафон "Новые горизонты" проходит с 17 по 19 мая. Его зрителям доступны более 220 часов просветительского контента, на площадках марафона выступят свыше 160 экспертов, в том числе государственные деятели. Участники марафона также пообщались с министрами и представителями российского правительства.
Общество "Знание" ведет свою историю от советской организации, основанной в 1947 году. В апреле 2021 года президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил о необходимости перезапуска российского общества "Знание" на современной цифровой платформе.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее