27 июня 2026 16:06
Правительство Орловской области поздравило орловчан с Днем молодёжи
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем молодежи!
Юность – время смелых идей, ярких свершений и безграничных возможностей. Молодежь – талантливая, энергичная, целеустремленная – определяет будущее Орловской области и всей страны. Ваша активная жизненная позиция, готовность браться за сложные задачи укрепляют уверенность в завтрашнем дне, служат фундаментом дружбы и взаимопонимания в Год единства народов России.
Молодые люди достойно представляют регион на всероссийских и международных площадках, прославляя Орловщину успехами в науке и образовании, спорте и культуре, общественной и волонтерской деятельности.
Правительство области создает максимально эффективные условия для самореализации жителей. Активно строится межвузовский студенческий кампус, поддержка оказывается специалистам, трудоустроившимся в сельской местности, и всем желающим открыть свой бизнес. Развивается спортивная инфраструктура, внедряются новые образовательные программы, поддерживаются социальные инициативы, открываются широкие возможности для профессионального роста и творческого развития.
Дорогие друзья! Желаем неиссякаемой энергии, мужества, смелых проектов, сил, таланта и терпения для их успешного воплощения! Пусть каждый шаг будет уверенным, а выбор – правильным. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях!
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ