Новости

вызвать телевидение
17 октября 2020 17:13

Поздравление правительства Орловской области с Днём работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Модернизация дорожной инфраструктуры региона является одной из важнейших задач Правительства. Дороги – это наши главные артерии, транспортные узлы, которые требуют особого внимания.
Именно поэтому в текущем году объем ассигнований Дорожного фонда превысил на 1 млрд прошлогодний показатель и составил 7 миллиардов рублей.
В 2020 году дорожные работы на территории региона были начаты в апреле, большинство подрядчиков определено заранее. Благодаря раннему старту и высокому профессионализму работников комплекс дорожных работ почти завершен.
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен ремонт 41 объекта, уже ведутся работы на 7 объектах, запланированных на следующий год. Кроме того, идет реконструкция 6 сельских дорог.
Важным шагом, запланированным на этот год, станет начало реконструкции Красного моста – одного из важнейших транспортных узлов города.
Дорогие друзья! Уверены, что благодаря вашему профессионализму, преданности делу, все возрастающим объемам финансирования, дорожная инфраструктура региона будет становиться все лучше, удобнее для всех жителей и гостей города. 
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, достижения целей, успеха в труде на благо Орловщины!







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее