Новости

вызвать телевидение
13 января 2021 10:10

Поздравление губернатора Орловской области с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!
Поздравляю вас с Днем российской печати!
Напряженный ритм современной жизни невозможно представить без деятельного участия журналистского сообщества. Хочу искренне поблагодарить вас за большую работу, которую вы вели в очень непростом для всех нас 2020 году. В условиях введенных вынужденных ограничений из-за эпидемии COVID-19, средства массовой информации оперативно, объективно и непредвзято информировали жителей Орловской области о текущей ситуации, принимаемых мерах государственной поддержки граждан и организаций. 
Ваша достоверная информация стала важнейшей частью общей работы по противодействию распространению опасной инфекции, успешной реализации масштабных национальных проектов и государственных программ, решению задач по развитию экономики и улучшению делового климата в регионе, дальнейшей модернизации социальной сферы, повышению качества жизни орловчан. 
В год юбилея Великой Победы заслуженное внимание было уделено теме патриотического воспитания молодежи, сохранения памяти о героических свершениях предков. Достойное отражение на страницах газет и в содержании материалов электронных средств массовой информации нашли деятельность всех уровней и ветвей власти, социально-экономические и общественно-политические процессы в России и Орловской области, трудовые свершения земляков, события культурной жизни региона.
Ни на минуту не останавливалась творческая жизнь редакционных коллективов – создавались новые, отвечающие веяниям времени информационные проекты и форматы общения с аудиторией.
Уважаемые друзья! Еще раз от души поздравляю с профессиональным праздником. Желаю вам покорения новых творческих высот, крепкого здоровья, энергии и всего самого доброго!

Губернатор Орловской области А. Е. Клычков.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее