Новости

вызвать телевидение
14 января 2021 15:31

Пост Клычкова о новорожденной дочери залайкали в соцсетях

Час назад губернатор Орловской области опубликовал в официальных соцсетях сообщение, подтверждающее рождение его третьего ребёнка — дочери.
«Друзья, сегодня я стал самым счастливым человеком – у меня родилась дочка и сестричка нашим двум сыновьям. Благодарю свою любимую супругу за драгоценный подарок, наполнивший мою жизнь новым смыслом. Это долгожданное событие – особая радость и большое счастье. Хочу поблагодарить всех за теплые, замечательные поздравления и самые искренние пожелания моей семье. Желаю всем здоровья и большого семейного счастья! Ещё раз спасибо за добрые слова», - высказался губернатор.
Также Клычков опубликовал фотографию с изображением стопы новорожденного ребёнка, которую держит в руках взрослый человек. Не исключено, что на снимке — именно его дочь, хотя прямых подтверждений этому нет.
В «Инстаграме» его пост за один первый час уже набрал более одиннадцати тысяч «лайков» и более тысячи комментариев. В комментариях губернатор пообещал позднее сообщить общественности и имя, которое семья выберет для девочки. В «ВК» тот же пост за то же время набрал более трёх тысяч «лайков».







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее